Топ-5 надежных авто, которые не ломаются десятилетиями

Чтобы приобретаемое авто служило беспроблемно много лет, нужно к выбору транспортного средства отнестись очень серьезно. Эксперты портала Carsweek назвали топ надежных автомобилей, не ломающихся десятилетиями.

Porsche 911

В этом списке это самая дорогая модель, качество которой оправдывает потраченные деньги. Помимо надежности, Porsche 911 сможет подарить ощущение мощности, уверенности в себе, а также статуса.

Toyota Corolla

Автомобиль отлично подходит для офисных работников, менеджеров и студентов. Модель относится к С-классу. Этот бюджетный вариант экономно расходует топливо. Corolla удобная для движения по трассе и в городских условиях. Авто похвастается долговечностью и недорогим обслуживанием.

Mercedes SLK

Кабриолет известен своим отличным качеством и внешним видом. Компактное авто с откидной крышей отлично подходит для южных городов, в которых наблюдается тёплый климат. Среди недостатков отмечается низкая посадка.

Toyota RAV4

Японский кроссовер встречается на автотрассах различных стран. Модель очень популярна благодаря своей надёжности. Автомобиль является очень универсальным, так как средний размер машины позволяет использовать её в мегаполисе. За счёт больших колёс и высокой посадки авто хорошо себя чувствует на грунтовых и неровных дорогах.

Toyota Avensis

Эта модель понравится большим семьям. Avensis относится к классу просторных автомобилей, получивших хорошее оснащение. В салоне комфортно помещается 5 человек. Toyota похвастается престижным видом.

Другие статьи

Нужен ремонт или замена стекла?

Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное стекло для вашего авто с учетом ваших потребностей и бюджета. Мы знаем все о стеклах и готовы ответить на любые ваши вопросы.
Не откладывайте замену стекла на потом, ведь это не только вопрос комфорта и безопасности, но и вашей репутации на дороге.
АДРЕС


Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49а
Челябинск, ул. Шадринская 102/1
Челябинск, ул. Ижевская, 108

Магнитогорск, ул. Грязнова, 44/2

Телефон

+7 (351) 242-03-32 (ЧЕЛЯБИНСК)
+7 (351) 951-05-61 (МАГНИТОГОРСК)

© 2007-2024, центр замены и ремонта автомобильного стекла - "Автостекло74"

*Оставляя заявку, вы соглашаетесь с положениями политики конфиденциальности, в которой описаны принципы обработки ваших данных.