Топ-4 надежных японских авто до 250 000 рублей

Японские автопроизводители давно уже заслужили уважение во всем мире. Для тех, кто признает японский автопром, но располагает бюджетом до 250 000 рублей, портал Carsweek нашел несколько предложений на вторичном рынке.

Mazda Demio II является хорошим выбором в оговоренном бюджете. Эти машины очень надежны. И то, что машине много лет, не должно вас пугать. Кузов и агрегаты рассчитаны на большой пробег. По силовой части авто оснащено 1,4-литровым агрегатом на 100 л.с., работающим в паре с автоматической коробкой.

Еще один яркий представитель японского автопрома прошлых лет — Honda Accord. У данной машины есть только один минус — боковые зеркала. Они очень быстро загрязняются. Это влияет на обзорность.

Классика жанра — Nissan Sunny. Под капотом полуторалитровый агрегат на 105 л.с. У модели отмечают экономичный двигатель и хорошую управляемость, однако низкий клиренс и слабую шумоизоляцию.

Для городской езды как нельзя лучше подойдет Suzuki Swift 2006 г.в. Это хэтчбек с 1,3-литровым мотором на 92 л.с. Автомобиль немного шумноват и имеет небольшой багажный отсек.

Другие статьи

Нужен ремонт или замена стекла?

Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное стекло для вашего авто с учетом ваших потребностей и бюджета. Мы знаем все о стеклах и готовы ответить на любые ваши вопросы.
Не откладывайте замену стекла на потом, ведь это не только вопрос комфорта и безопасности, но и вашей репутации на дороге.
АДРЕС


Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49а
Челябинск, ул. Шадринская 102/1
Челябинск, ул. Ижевская, 108

Магнитогорск, ул. Грязнова, 44/2

Телефон

+7 (351) 242-03-32 (ЧЕЛЯБИНСК)
+7 (351) 951-05-61 (МАГНИТОГОРСК)

© 2007-2024, центр замены и ремонта автомобильного стекла - "Автостекло74"

*Оставляя заявку, вы соглашаетесь с положениями политики конфиденциальности, в которой описаны принципы обработки ваших данных.