Skoda Fabia Combi Синяя Замена лобового стекла на FYG)))

Так как я приобрел автомобиль с треснувшим лобовым стеклом, которое было, к тому же поменяно с родного ВАГовского на Пинкертон (вероятно уже в России), обратился в Автостекло74

сказали про два подходящих стекла-одно Олимпийское (Турция) — другое китайское ХУГовское (как потом выяснилось стекла этого производителя ставят на Заводе в Калуге на автомобили Фольксваген) . В общем выбор был. По приезду выяснилось, что есть ни чем не хуже стекло FYG (так же китайское) за скромную цену. Долго не думал-взял FYG.

P.S. FYG — Fuyao Glass Industry Group Co., Ltd. (Китай) — крупный китайский производитель автостекол. Имеет несколько заводов в Китае. Производит оригинальные стекла на многие китайские автомобили.

Группа компаний FYG (Fuyao Glass), основанная в 1987 году, является одним из крупнейших производителей стекол для автомобилей в Китае. Ее продукция с успехом продается и за пределами страны – Европе, Северной Америке и России.

Помимо автостекол здесь выпускаются плоские стекла и технические зеркала, которые поставляются для нужд строительного сектора. Это высококачественные изделия, которые производятся собственных заводах на территории Китая. В производственном процессе используется оборудование из Италии, Швейцарии и США.
Технологический цикл полностью автоматизирован, тем не менее кадровый состав компании очень большой – около 8000 человек. Ежегодные объемы производства — более 350 тысяч тонн стекла для автомобилей (примерно 5 миллионов комплектов) и более 35 тысяч тонн плоского стекла. Объем продаж составляет около 300 млн. долл. США в год.

Автостекла Fuyao поставляются для многих китайских, корейских и японских производителей автомобилей. Постоянные клиенты концерна — заводы Toyota, General Motors, Volkswagen Group, Mazda, Daimler, Ford, Citroen, Honda, ISuzu и многие другие. Для АвтоВАЗа ежегодно поставляется более 100 тысяч комплектов от Fuyao Glass. Значительную долю компания занимает на рынке продаж конечным потребителям.

Следует отметить, что стекло FYG легко монтируется и его очень удобно транспортировать. Качество продукции FYG на уровне Splintex, Guardian или Benson, а также другой крупной китайской компании XYG (Xinyi Group) — гарантирует защиту водителя и пассажиров не только от ветра, пыли, но и обладает хорошими звукоизоляционными свойствами и повышенной ударопрочностью.

Продукция Fuyao Glass имеет европейские сертификаты ECE R43, AS 2080 (Австрия), американские FMVSS 205 DOT, РСТ России и GB 9656 (КНР).

Другие статьи

Нужен ремонт или замена стекла?

Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное стекло для вашего авто с учетом ваших потребностей и бюджета. Мы знаем все о стеклах и готовы ответить на любые ваши вопросы.
Не откладывайте замену стекла на потом, ведь это не только вопрос комфорта и безопасности, но и вашей репутации на дороге.
АДРЕС


Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49а
Челябинск, ул. Шадринская 102/1
Челябинск, ул. Ижевская, 108

Магнитогорск, ул. Грязнова, 44/2

Телефон

+7 (351) 242-03-32 (ЧЕЛЯБИНСК)
+7 (351) 951-05-61 (МАГНИТОГОРСК)

© 2007-2024, центр замены и ремонта автомобильного стекла - "Автостекло74"

*Оставляя заявку, вы соглашаетесь с положениями политики конфиденциальности, в которой описаны принципы обработки ваших данных.