FYG

Производственная группа Fuyao – один из самых крупных производителей стекла для машин в Китае. Создание предприятия датируется относительно недавно – 1987 годом. Специализацией компании является производство стёкол с большим спектром применимости: автомобильные, зеркальные для технических нужд, плоские стёкла для строительства. Лобовое стекло FYG успешно реализуется как внутри страны, так и за рубежом. Утверждение, что китайская продукция – это дешёвая подделка не выдерживает никакой критики. Производственная группа Fuyao производит свой товар на нескольких заводах, расположенных по всему Китаю.

Автостекло Fuyao устанавливают на множество автомобилей азиатского производства. Остальной мир также не обошел этого изготовителя стёкол и по достоинству оценил его. Это просто объяснить: высочайшее качество вкупе с низкой стоимостью. В списке регулярных заказчиков мелькают известные производители авто – это Mazda, Ford и другие. Российский концерн АвтоВАЗ ежегодно заказывает более ста тысяч комплектов автомобильного стекла Fuyao. Компания на равных конкурирует с такими гигантами индустрии, как Guardian, XYG.

Вторичный рынок также играет для фирмы немаловажную роль. Установка лобового стекла FYG в Челябинске является весьма популярной услугой, что подтверждает коммерческую успешность производителя на территории России.

Покупка и установка автостекла FYG

С нашей помощью Вы легко сможете купить качественное стекло на авто, а также установить его. Наш профессиональный персонал поможет Вам выбрать выгодный вариант по разумной цене. Каталог автостёкол Фуяо насчитывает несколько десятков наименований, среди которых Вы без сомнения найдете свой. Цена на лобовые стёкла FYG зависит от марки авто и качества покрытия. Для более подробного ознакомления с этим вопросом приглашаем в наш сервисный центр. Установка стекол осуществляется нашими специалистами в кратчайшие сроки.

Другие статьи

Нужен ремонт или замена стекла?

Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное стекло для вашего авто с учетом ваших потребностей и бюджета. Мы знаем все о стеклах и готовы ответить на любые ваши вопросы.
Не откладывайте замену стекла на потом, ведь это не только вопрос комфорта и безопасности, но и вашей репутации на дороге.
АДРЕС


Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49а
Челябинск, ул. Шадринская 102/1
Челябинск, ул. Ижевская, 108

Магнитогорск, ул. Грязнова, 44/2

Телефон

+7 (351) 242-03-32 (ЧЕЛЯБИНСК)
+7 (351) 951-05-61 (МАГНИТОГОРСК)

© 2007-2024, центр замены и ремонта автомобильного стекла - "Автостекло74"

*Оставляя заявку, вы соглашаетесь с положениями политики конфиденциальности, в которой описаны принципы обработки ваших данных.