Fuyao Glass Industry (FYG) – знаменитый китайский производитель автостекол

https://autosteklo24.ru/upload/241.jpg

Продукция, произведенная под брендом FYG, пользуется хорошим спросом не только в Китае, но и в Европе, а также в странах Азии. Автостекла, изготовленные на заводах промышленной группы Fuyao Glass, поставляются на конвейеры знаменитых автомобильных концернов: Honda, Citroen, Mazda, Audi, Volkswagen, Toyota и многих других автопроизводителей с мировым именем. Добиться высокой производительности и конкурентоспособного качества своей продукции Fuyao Glass Industry смогла благодаря высокому уровню автоматизации производства, а также использованию новейших технологий и современного европейского и американского оборудования.

Причина популярности автомобильных стекол FYG

Повышенный спрос, которым пользуется продукция компании FYG, вполне объясним. Ведь качество ее ничуть не хуже, чем у ведущих европейских компаний, а стоимость китайских автостекол в несколько раз ниже. Безусловно, такое приятное сочетание важных качеств не может остаться незамеченным, поэтому автостекла FYG охотно приобретают и промышленные предприятия, и фирмы автосервиса.Важную роль в завоевании популярности сыграли отличные эксплуатационные характеристики и свойства, повышающие комфортность поездок на машине. Автовладелец, установивший на свой транспорт стекла FYG, может быть уверен в их надежности и безопасности. Твердое покрытие, наносимое на стекло пиролитическим способом, делает его устойчивым к абразивному истиранию и агрессивному воздействию химических веществ.

Особые свойства автомобильных стекол FYG

Многослойные стекла FYG со специальным гасящим звук полимером существенно снижают уровень внешнего шума. Используется также особый вид теплоотражающего покрытия, благодаря которому в жаркий день удается защитить салон машины от прогревания. Стекла с таким покрытием практически лишены бликов, что снижает нагрузку на глаза водителя и делает поездку более безопасной.Особого внимания заслуживает лобовое стекло с проекцией панели приборов, которая создается с помощью специального HDD проектора. Это ноу-хау облегчает жизнь водителя, так как избавляет его от необходимости опускать голову, чтобы проверить показания приборов. Компания FYG выпускает также лобовые стекла с подогревом, использование которых позволяет быстро очистить стекло от льда зимой, а также от запотевания в теплое время года.

Другие статьи

Нужен ремонт или замена стекла?

Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное стекло для вашего авто с учетом ваших потребностей и бюджета. Мы знаем все о стеклах и готовы ответить на любые ваши вопросы.
Не откладывайте замену стекла на потом, ведь это не только вопрос комфорта и безопасности, но и вашей репутации на дороге.
АДРЕС


Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49а
Челябинск, ул. Шадринская 102/1
Челябинск, ул. Ижевская, 108

Магнитогорск, ул. Грязнова, 44/2

Телефон

+7 (351) 242-03-32 (ЧЕЛЯБИНСК)
+7 (351) 951-05-61 (МАГНИТОГОРСК)

© 2007-2024, центр замены и ремонта автомобильного стекла - "Автостекло74"

*Оставляя заявку, вы соглашаетесь с положениями политики конфиденциальности, в которой описаны принципы обработки ваших данных.