Озвучили российские цены на обновленный кросс Jaguar I-Pace

В РФ стали принимать заказы на электрический кросс Jaguar I-Pace 2021 модельного года.

Согласно пресс-релизу автопроизводителя, опубликованному во вторник, 22 декабря, дилеры получат первые автомобили весной будущего года. Стоимость новой модели начинается от 6,347 млн руб. Топовый вариант кросса стоит от 7,234 млн руб.

Авто имеет два электромотора отдачей 400 л.с. (696 Нм). Разгон до первой «сотни» у машины занимает 4,8 секунды, а «максималка» достигает 200 км/ч. Кроме того, автомобиль обладает комплектом литий-ионных аккумуляторов на 90 кВт/ч, позволяющим модели преодолевать на одном заряде расстояние до 470 км.

Базовая модификация S имеет интеллектуальный ограничитель скорости, 2-зонную климатическую установку, 400-ваттную акустику аудиосистема Meridian Sound System, а ещё мультимедийную систему Pivi Pro.

Модификация SE получила светодиодные фары с интегрированными ДХО, спортивные кресла, систему контроля «слепых» зон, а ещё систему сканирования пространства для безопасного выхода пассажиров заднего ряда. Наконец, вариация HSE дополнительно обзавелась матричными светодиодными фарами с встроенными ДХО и колёсными дисками на 20 дюймов. Кроме того, авто имеет адаптивный круиз-контроль, проекционный экран на лобовое стекло и многое другое.

Помимо этого совсем недавно сообщалось, что рестайлинговый Jaguar F-Pace стал доступен для заказа на российском рынке. Стоит сказать, что эта машина британской компании комплектуется исключительно системой полного привода.

Другие статьи

Нужен ремонт или замена стекла?

Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное стекло для вашего авто с учетом ваших потребностей и бюджета. Мы знаем все о стеклах и готовы ответить на любые ваши вопросы.
Не откладывайте замену стекла на потом, ведь это не только вопрос комфорта и безопасности, но и вашей репутации на дороге.
АДРЕС


Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49а
Челябинск, ул. Шадринская 102/1
Челябинск, ул. Ижевская, 108

Магнитогорск, ул. Грязнова, 44/2

Телефон

+7 (351) 242-03-32 (ЧЕЛЯБИНСК)
+7 (351) 951-05-61 (МАГНИТОГОРСК)

© 2007-2024, центр замены и ремонта автомобильного стекла - "Автостекло74"

*Оставляя заявку, вы соглашаетесь с положениями политики конфиденциальности, в которой описаны принципы обработки ваших данных.