Топ-5 самых бюджетных рамных внедорожников в октябре

Покупка рамного внедорожника может стать накладной для бюджета. Однако за счет своей конструкции именно они способны выдерживать по-настоящему серьезные перегрузки, а не просто «пылить» по дорогам. С уходом Haval H5 из РФ бюджетных вариантов стало меньше. Пятерку самых недорогих вариантов назвал портал Carsweek .

УАЗ «Хантер»

С момента нашего последнего исследования компания УАЗ успела два раза переписать ценники на свои машины. Поэтому базовая версия под названием Классик Fleet стоит 962 000 рублей вместо прежних 917 000 рублей.

В качестве силовой установки используется двигатель с мощностью 134 л.с. Сочетается он с жестко подключенным полным приводом, 5МКПП и понижающей передачей. Все это вместе с рамной конструкцией кузова обеспечивает отличную проходимость.

УАЗ «Патриот»

Для желающих сочетать отличные внедорожные качества с неплохим уровнем комфорта компания УАЗ предлагает внедорожник «Патриот». Его внешность сочетает в себе стиль и простоту, а количество опций приятно порадует. Сейчас базовая версия Классик обойдется в 1 089 000 рублей. что на 55 000 рублей больше, чем летом. Отметим, что «Патриот» обладает более мощным мотором – 150 л.с.

Suzuki Jimny

После ухода Haval H5 из РФ именно Suzuki Jimny является самым бюджетным рамным внедорожником среди иномарок. Если говорить о внешности, то это классический небольшой внедорожник с короткой колесной базой.

Инженеры сделали упор на сочетание высокой надежности и отличных ходовых качеств автомобиля. Стартовая комплектация стоит 1 829 000 рублей. Под капотом располагается 1,5-литровый мотор с мощностью 102 л.с. Этого вполне хватает, чтобы отлично показать себя на бездорожье. Отметим наличие 8 различных цветов кузова, включая яркие синий и желтый. Также можно выбрать вариант с двухцветной окраской.

Haval H9

В начале октября большой рамный внедорожник Haval получил прибавку в 60 000 рублей. Теперь приобрести внедорожник можно минимум за 2 839 000 рублей. Здесь речь идет о бензиновой модификации, вариант с дизельным мотором стоит еще дороже. Отдача силовой установки достигает 218 лошадиных сил. Работает он в тандеме с автоматической коробкой передач и системой полного привода.

Mitsubishi Pajero Sport

Долгое время Mitsubishi Pajero был одним из самых любимых рамных внедорожников у россиян. После его ухода Pajero Sport успешно перенял эстафету. Не так давно автомобиль получил прибавку к стоимости, и теперь приобрести его дешевле 3 млн рублей не получится. За базовую комплектацию дилеры просят 3 009 000 рублей – такая версия получила название Invite. По сравнению с Haval H9 отдача силовой установки здесь несколько ниже – 181 л.с., а в стартовой комплектации мотор работает с МКПП. Тем не менее, многие истинные ценители езды по бездорожью считают, что это оптимальное сочетание. Плюс ко всему расход бензина в смешанном цикле не превысит 7,4 литров на 100 км пути.

Другие статьи

Нужен ремонт или замена стекла?

Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное стекло для вашего авто с учетом ваших потребностей и бюджета. Мы знаем все о стеклах и готовы ответить на любые ваши вопросы.
Не откладывайте замену стекла на потом, ведь это не только вопрос комфорта и безопасности, но и вашей репутации на дороге.
АДРЕС


Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49а
Челябинск, ул. Шадринская 102/1
Челябинск, ул. Ижевская, 108

Магнитогорск, ул. Грязнова, 44/2

Телефон

+7 (351) 242-03-32 (ЧЕЛЯБИНСК)
+7 (351) 951-05-61 (МАГНИТОГОРСК)

© 2007-2024, центр замены и ремонта автомобильного стекла - "Автостекло74"

*Оставляя заявку, вы соглашаетесь с положениями политики конфиденциальности, в которой описаны принципы обработки ваших данных.