ТОП-5 лучших среднеразмерных автомобилей 2020 года

Этот класс автомобилей самый сложный. Он должен предлагать комфорт, стиль, а также отличную динамику при необходимости. Так какие же автомобили вошли в ТОП-5 лучших среди своего класса?

Среднеразмерные автомобили являются чемпионами по соотношению качества, экономичности, комфорта, пространства и динамичности. Это автомобили, которые проведут большую часть своей жизни в движении. Они становятся «обложкой» для владельца и должны привлекать внимание. Эксперты портала CarsWeek.ru составили собственный рейтинг из пятерки лучших среднеразмерных автомобилей.

  1. BMW 5-Series

Последняя версия BMW 5-Series является квинтэссенцией среднеразмерных автомобилей бизнес-класса. Это, несомненно, является результатом активного развития модели в течение 46-ти лет.

Недавний рестайлинг установил высокий стандарт в сегменте в том, что касается качества салона. Модель предлагает комфортной поездку на любые расстояния при любом установленном двигателе. Кроме того, топовые комплектации предлагают отличную управляемость и динамику, делая его настоящим спорткаром без потери комфорта.

2. Mercedes-Benz E-Class

Mercedes-Benz E-Class — это своего рода представительский вариант, который ставит во главу угла комфорт водителя, роскошь на борту, безопасность пассажиров и всестороннюю простоту использования, а не драйверский характер. Салон, обновленный к 2020 модельному году, — это роскошное место для путешествия, а большое количество активных помощников водителю сделают поездку более безопасной.

Mercedes предлагает богатый выбор силовых установок, причем электрификация теперь играет ведущую роль. Базовая комплектация подключаемого гибрида PHEV может похвастаться 154 лошадиными силами в бензиновом варианте и 158 л.с. в дизельном. Также доступны и более мощные версии с рядными шестицилиндровыми моторами. А для ценителей мощности и скорости предложены две версии AMG 53 и 63.

Какую бы версию вы ни выбрали, характер E-Class, безусловно, более спокойный, чем у аналогичного BMW 5-й серии или Jaguar XF.

3. Tesla Model S

Самый первый роскошный электрокар по-прежнему входит в число лучших представителей своего класса. Теперь он может похвастаться запасом хода до 650 км на полном заряде. Model S действительно быстрый, и способен разогнаться до 100 км/ч всего за 3,3 секунды. К сожалению, модели не хватает комфорта и качества внутренней отделки. Производителю пришлось пожертвовать роскошью в угоду технологичности.

4. Jaguar XF

Jaguar XF остается лучшим автомобилем для водителей в этом сегменте, сочетая характеристики управляемости с чрезвычайно комфортной ездой. к сожалению для Jaguar, этого факта недостаточно, чтобы сделать устаревающего британца лидером рейтинга. Качество салона хорошее, и есть приличное (хотя и не лидирующее в классе) количество свободного места для задних пассажиров. Хотя модель должна пройти очередной глубокий рестайлинг, чтобы претендовать на лидерство в сегменте.

5. Audi A6

Audi A6 представляет собой наиболее успешное исполнение нового языка дизайна компании из Ингольштадта. Новейшая двухэкранная цифровая архитектура Audi MMI является особой изюминкой в монохромно-прохладных пределах просторного салона A6. Мощность исходит от ряда шелковистых, мягких гибридных бензиновых и дизельных двигателей. Он также хорош на поворотах.

Но в отличие от BMW 5-Series и Jaguar XF, он не может по-настоящему быть автомобилем для водителя. Эта модель, скорее всего, является прочным середнячком в качестве универсального автомобиля для комфорта водителя и задних пассажиров.

Другие статьи

Нужен ремонт или замена стекла?

Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное стекло для вашего авто с учетом ваших потребностей и бюджета. Мы знаем все о стеклах и готовы ответить на любые ваши вопросы.
Не откладывайте замену стекла на потом, ведь это не только вопрос комфорта и безопасности, но и вашей репутации на дороге.
АДРЕС


Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49а
Челябинск, ул. Шадринская 102/1
Челябинск, ул. Ижевская, 108

Магнитогорск, ул. Грязнова, 44/2

Телефон

+7 (351) 242-03-32 (ЧЕЛЯБИНСК)
+7 (351) 951-05-61 (МАГНИТОГОРСК)

© 2007-2024, центр замены и ремонта автомобильного стекла - "Автостекло74"

*Оставляя заявку, вы соглашаетесь с положениями политики конфиденциальности, в которой описаны принципы обработки ваших данных.