Составлен ТОП-5 европейских автомобилей 2021 года, которые не презентуют в России

Журналисты автомобильного портала speedme составили рейтинг европейских новинок 2021 года, которые, по их мнению, пока не попадут на российский рынок

По мнению экспертов издания, в следующем году российским автолюбителям вряд ли стоит ожидать выхода новинок концерна Citroën, премиального суббренда Citroën — DS, корейской компании Genesis, внедорожника от Suzuki и представителя немецкой марки Volkswagen.

Так, французский автопроизводитель Citroën планирует презентовать в Старом свете свое новое детище — обновленную модель из семейства семейных автомобилей C4. Это компактный кроссовер C-сегмента, который будет представлен в июне 2021 года.

Премиальный суббренд марки Citroën DS запустит седан DS 9, стоиомсть которого в переводе на российскую валюту по актуальному крусу составит от 4,3 до 7,2 млн рублей.

Спортивный седан Genesis G70 Shooting Brake от корейского производителя появится в Европе в конце 2021 года. Предполагается, что он станет альтернативой немецким универсалам Audi A4 Avant и BMW 3-Series Touring, но его внешний вид окажется более спортивным.

Внедорожник Suzuki Jimny уже давно накатывает километры дорог по всему миру, однако для пользователей Европы до сих пор оставался недоступным из-за экологических стандартов Евросоюза для транспортных средств. Модель вернется в 2021 году в качестве коммерческого автомобиля.

Volkswagen Arteon Shooting Brake — доработка компании Volkswagen, которая также не будет представлена в России. Производители оснастили автомобиль модернизированным двигателем мощностью 320 л.с. для спортивных версий, таких как Arteon R. Также разработчики планируют предложить модель в практичном и красивом кузове Shooting Brake.

Разогнаться до 100 км/ч спортивные версии Volkswagen Arteon и Arteon Shooting Brake способны за 4,9 секунды. Их максимальная скорость ограничена отметкой в 250 км/ч.

Другие статьи

Нужен ремонт или замена стекла?

Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное стекло для вашего авто с учетом ваших потребностей и бюджета. Мы знаем все о стеклах и готовы ответить на любые ваши вопросы.
Не откладывайте замену стекла на потом, ведь это не только вопрос комфорта и безопасности, но и вашей репутации на дороге.
АДРЕС


Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49а
Челябинск, ул. Шадринская 102/1
Челябинск, ул. Ижевская, 108

Магнитогорск, ул. Грязнова, 44/2

Телефон

+7 (351) 242-03-32 (ЧЕЛЯБИНСК)
+7 (351) 951-05-61 (МАГНИТОГОРСК)

© 2007-2024, центр замены и ремонта автомобильного стекла - "Автостекло74"

*Оставляя заявку, вы соглашаетесь с положениями политики конфиденциальности, в которой описаны принципы обработки ваших данных.