Минпромторг выделит допсредства для льготного автокредитования

Представители Минпромторга заявили, что вскоре будут выделены дополнительные средства, которые направят на программы по льготному автомобильному кредитованию и лизингу.

По заявлению специалистов, в первую очередь пропишут новые категории российского населения, которым представится возможность приобретения отечественных транспортных средств со скидкой на территории Российской Федерации.

В Минпромторге отметили, что в текущем году будут приняты стимулирующие меры, которые подразумевают выделение дополнительных средств для компенсации по льготному автомобильному лизингу, а также автокредитованию.

Ещё специалисты расширят категории людей, которые смогут получить эти «бонусы». По заявлению представителей Минпромторга, таких мер будет предостаточно, чтобы до конца этого года простимулировать современный отечественный авторынок.

Эксперты отмечают, что в прошлом году рынок автокредитования и лизинга претерпел некоторый спад по причине действия режима самоизоляции.

Другие статьи

Нужен ремонт или замена стекла?

Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное стекло для вашего авто с учетом ваших потребностей и бюджета. Мы знаем все о стеклах и готовы ответить на любые ваши вопросы.
Не откладывайте замену стекла на потом, ведь это не только вопрос комфорта и безопасности, но и вашей репутации на дороге.
АДРЕС


Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49а
Челябинск, ул. Шадринская 102/1
Челябинск, ул. Ижевская, 108

Магнитогорск, ул. Грязнова, 44/2

Телефон

+7 (351) 242-03-32 (ЧЕЛЯБИНСК)
+7 (351) 951-05-61 (МАГНИТОГОРСК)

© 2007-2024, центр замены и ремонта автомобильного стекла - "Автостекло74"

*Оставляя заявку, вы соглашаетесь с положениями политики конфиденциальности, в которой описаны принципы обработки ваших данных.