В России оформлен патент на Bugatti за 300 млн рублей

Компания Bugatti запатентовала в РФ дизайн одного из своих самых дорогих и редких гиперкаров — Bugatti Chiron Pur Sport. Эксклюзивный автомобиль с невероятной аэродинамикой встал на конвейер весной этого года – тираж гиперкара лимитирован (не более 60-ти машин). При этом каждая машина из этой штучной серии изготавливается с учетом предпочтений заказчика.

Стоит Bugatti Chiron Pur Sport неприлично дорого – минимум 3 миллиона евро. В переводе на наши деньги это около 271 миллиона рублей. Этот автомобиль прекрасно адаптирован для гоночных трасс.

Французы оснастили модель особыми колесными дисками из магния, с помощью которых гиперкару удалось избавиться от 4-х килограммов, большим антикрылом, модернизированной подвеской, специально изготовленными для этого авто шинами и пр.

До сотни гиперкар разгонится за 2,3 секунды. Ему достается улучшенный мотор W16 с отдачей 1 500 л.с. и модернизированная КП.

Другие статьи

Нужен ремонт или замена стекла?

Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное стекло для вашего авто с учетом ваших потребностей и бюджета. Мы знаем все о стеклах и готовы ответить на любые ваши вопросы.
Не откладывайте замену стекла на потом, ведь это не только вопрос комфорта и безопасности, но и вашей репутации на дороге.
АДРЕС


Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49а
Челябинск, ул. Шадринская 102/1
Челябинск, ул. Ижевская, 108

Магнитогорск, ул. Грязнова, 44/2

Телефон

+7 (351) 242-03-32 (ЧЕЛЯБИНСК)
+7 (351) 951-05-61 (МАГНИТОГОРСК)

© 2007-2024, центр замены и ремонта автомобильного стекла - "Автостекло74"

*Оставляя заявку, вы соглашаетесь с положениями политики конфиденциальности, в которой описаны принципы обработки ваших данных.