Автоэксперт порекомендовал не покупать авто редких китайских марок

Директор по развитию компании «КарданБаланс» Александр Приходько дал жителям РФ несколько советов по выбору нового авто. По его словам, многие китайские компании уже прочно заняли свои позиции в РФ. Это Haval, Chery, Geely. Набирают популярность марки Exeed и Changan.

При этом машины этих марок не уступают европейским или корейским. Производители дают довольно длительную гарантию, а проблем с приобретением запчастей нет. 

При этом эксперт отмечает, что машины марок, которые широко в РФ не представлены, пока лучше не покупать. К ним можно отнести такие компании как LiXiang, Hafei, Haima. На это влияют сразу несколько факторов . Во-первых, заводской гарантии здесь не будет. Во-вторых, российские автосервисы не так хорошо знакомы с конструкцией таких авто. И наконец, рано или поздно можно столкнуться с проблемой подбора запчастей. 

Другие статьи

Нужен ремонт или замена стекла?

Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное стекло для вашего авто с учетом ваших потребностей и бюджета. Мы знаем все о стеклах и готовы ответить на любые ваши вопросы.
Не откладывайте замену стекла на потом, ведь это не только вопрос комфорта и безопасности, но и вашей репутации на дороге.
АДРЕС


Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49а
Челябинск, ул. Шадринская 102/1
Челябинск, ул. Ижевская, 108

Магнитогорск, ул. Грязнова, 44/2

Телефон

+7 (351) 242-03-32 (ЧЕЛЯБИНСК)
+7 (351) 951-05-61 (МАГНИТОГОРСК)

© 2007-2024, центр замены и ремонта автомобильного стекла - "Автостекло74"

*Оставляя заявку, вы соглашаетесь с положениями политики конфиденциальности, в которой описаны принципы обработки ваших данных.