Автостекла FUYAO — чем отличаются и почему стоит выбрать

Среди массы разнообразных запасных частей для автомобилей, едва ли найдется более заметная и важная деталь, чем автомобильное стекло. Оно и понятно, ведь треснутое лобовое стекло это прямая угроза безопасности, а разбитое боковое или заднее – и вот уже сама машина становится отличной «мишенью» для угонщиков и грабителей всех мастей.

И выбирая стекла для замены, рекомендуем обратить внимание на продукцию, производимую концерном «Fuyao Glass Industry Group Co., Ltd». Имея за плечами более чем 30-летний опыт разработки и производства автостекла и заводы-филиалы во многих странах (в том числе в России, в городе Калуга), концерн напрямую поставляет свою продукцию на многие автоконвейеры по всему миру. Покупая стекла Fuyao Glass, можно быть уверенным, что приобретаешь оригинал. Именно тот, что рекомендован производителем и используется им.

Важное преимущество – приобретаем оригинал по приемлемой цене, без излишних наценок за «брендовость» производителя или поиска компромиссов с авторазборки. Многие автолюбители найдут вариант именно для своего автомобиля: Nissan или модели VAG, Ford или Mazda, Toyota или Honda, не говоря уже об известных корейских, китайских или отечественных автомобилях. А благодаря системе дилеров и собственной складской программе по всей стране, поставка автостекла не станет долгой, а на большинство моделей уже есть в наличии.

Немногие автовладельцы знают, что стекла для одного и того же автомобиля могут быть разными. Производимые лет 10-15 назад экземпляры существенно уступают современным стеклам по разным показателям: теплопоглащение, водоотталкивание, с системами подогрева на основе вольфрамовых нитей. И задумываясь о замене, к примеру, лобового стекла (они имеют свойство мутнеть в процессе эксплуатации), стоит присмотреться именно к стеклам Fuyao Glass, пятого по величине производителя стекол в мире.

Можно много и долго говорить о преимуществах производимых Fuyao Glass Industry Group Co., Ltd стекол. Бесспорно то, что покупая и устанавливая на свой автомобиль оригинальные автостекла, владелец делает вклад в свою безопасность (стекло чище и меньше бликует), комфорт (стекло с подогревом быстрее оттает и позволит сэкономить время прогрева в холодное зимнее утро) и защиту от погодных невзгод, дождей и запотевания.

Другие статьи

Нужен ремонт или замена стекла?

Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное стекло для вашего авто с учетом ваших потребностей и бюджета. Мы знаем все о стеклах и готовы ответить на любые ваши вопросы.
Не откладывайте замену стекла на потом, ведь это не только вопрос комфорта и безопасности, но и вашей репутации на дороге.
АДРЕС


Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49а
Челябинск, ул. Шадринская 102/1
Челябинск, ул. Ижевская, 108

Магнитогорск, ул. Грязнова, 44/2

Телефон

+7 (351) 242-03-32 (ЧЕЛЯБИНСК)
+7 (351) 951-05-61 (МАГНИТОГОРСК)

© 2007-2024, центр замены и ремонта автомобильного стекла - "Автостекло74"

*Оставляя заявку, вы соглашаетесь с положениями политики конфиденциальности, в которой описаны принципы обработки ваших данных.