Nissan представил обновленный внедорожник Armada 2021

Обновленный Nissan Armada 2021 модельного года может похвастать обновленным внешним видом, улучшенным дизайном интерьера и новыми технологиями. Цену на обновленный внедорожник компания пока не раскрывает.

Экстерьер Armada 2021 года имеет обновленную носовую часть, которая похожа на переднюю часть обновленного Nissan Patrol. Светодиодные фары теперь входят в стандартную комплектацию, а в каждом углу «носа» есть светодиодные ходовые огни в форме кронштейнов. V-образная фальшрадиаторная решетка теперь стала шире и имеет многогранный дизайн, чтобы она не выглядела слишком плоской. Бампер имеет металлическую окантовку вокруг дополнительных светодиодных противотуманных фар. В задней части есть немного измененные задние фонари и рестайлинговый бампер.

Armada по-прежнему использует 5,6-литровый V8, но теперь его мощность составляет 400 лошадиных сил (на 10 «лошадок» больше).

Он по-прежнему агрегатируется с семиступенчатой автоматической коробкой передач. Грузоподъемность остается на уровне 3 855 кг, но теперь для некоторых комплектаций внедорожника, Nissan предлагает интегрированный контроллер тормозов прицепа и контроль раскачивания прицепа.

В салоне появился 12,3-дюймовый экран информационно-развлекательной системы. Более крупный монитор также имеет лучшее разрешение — 1920 x 720 пикселей. Технология способна обновлять картографические данные и программное обеспечение через Wi-Fi. Система поддерживает беспроводной сервис Apple CarPlay. На приборной панели теперь тоже есть 7,0-дюймовый дисплей. Топовая комплектация Platinum оснащена зеркальной камерой заднего вида, размер которой теперь составляет 9,4 дюйма, а не 7,5 дюйма как ранее. Он также имеет дисплей с более высокой плотностью.

В стандартную комплектацию обновленного внедорожника входит технический комплекс безопасности Nissan Safety Shield 360. Он также включает в себя адаптивный круиз-контроль, предупреждение о лобовом столкновении и помощь в удержании полосы движения.

Другие статьи

Нужен ремонт или замена стекла?

Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное стекло для вашего авто с учетом ваших потребностей и бюджета. Мы знаем все о стеклах и готовы ответить на любые ваши вопросы.
Не откладывайте замену стекла на потом, ведь это не только вопрос комфорта и безопасности, но и вашей репутации на дороге.
АДРЕС


Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49а
Челябинск, ул. Шадринская 102/1
Челябинск, ул. Ижевская, 108

Магнитогорск, ул. Грязнова, 44/2

Телефон

+7 (351) 242-03-32 (ЧЕЛЯБИНСК)
+7 (351) 951-05-61 (МАГНИТОГОРСК)

© 2007-2024, центр замены и ремонта автомобильного стекла - "Автостекло74"

*Оставляя заявку, вы соглашаетесь с положениями политики конфиденциальности, в которой описаны принципы обработки ваших данных.