KIA запустила в России программу подписки на свои авто

Пока речь идёт о пилотном этапе новой программы подписки на автомобили KIA Mobility. В первое время список авто, доступных для аренды, будет ограничен пятью моделями.

В России теперь можно арендовать машины KIA. Корейский автопроизводитель запустил программу подписки на свои автомобили.

Со временем россияне получат доступ к широкому перечню машин. На начальном этапе же их пять: KIA Rio, K5, Seltos, Sportage и Sorento. Срок подписки — от суток до года. Оформить заявку на подписку можно на официальном сайте марки в разделе KIA Mobility. После останется только забрать авто в удобном ДЦ.

Участниками «пилотного» этапа станут семь российских городов — это Москва и Санкт-Петербург, а также Обнинск, Красноярск, Альметьевск, Брянск и Нижнекамск.

При этом отмечается, что марка создала для своего сервиса мобильности специальную платформу управления авто. В будущем она обзаведётся особой интерактивной составляющей, с помощью которой можно удалённо контролировать состояние транспорта.

Наша страна стала одним из первых регионов, где корейцы предложили новую услугу. В целом же этот проект будет носить статус глобального.

Другие статьи

Нужен ремонт или замена стекла?

Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное стекло для вашего авто с учетом ваших потребностей и бюджета. Мы знаем все о стеклах и готовы ответить на любые ваши вопросы.
Не откладывайте замену стекла на потом, ведь это не только вопрос комфорта и безопасности, но и вашей репутации на дороге.
АДРЕС


Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49а
Челябинск, ул. Шадринская 102/1
Челябинск, ул. Ижевская, 108

Магнитогорск, ул. Грязнова, 44/2

Телефон

+7 (351) 242-03-32 (ЧЕЛЯБИНСК)
+7 (351) 951-05-61 (МАГНИТОГОРСК)

© 2007-2024, центр замены и ремонта автомобильного стекла - "Автостекло74"

*Оставляя заявку, вы соглашаетесь с положениями политики конфиденциальности, в которой описаны принципы обработки ваших данных.