Родное лобовое долой, да и XYG с ним! Мы за FYG =)

Fuyao Glass (FYG)» (автостекло) занимает 3-е место в мире по поставкам автостекла.
Производство автостекла, и поставка его на первичный рынок (OEM). Производитель сотрудничает с такими автозаводами, как: Great, FAW, Chery, Wall, а также известными зарубежными производителями, филиалы которых расположены в Китае: GM, Isuzu, Audi, Volkswagen, Citroen, Mitsubishi, Honda, Toyota, Hyundai, Mazda, Ford. Также осуществляется экспорт комплектующего стекла, в Англию для Land rover, в Германию для Volkswagen, Audi. в Южную Корею для Hyundai, в Японию для Mitsubishi, в Европу Volvo и т.д.

Немного инфы: Основой всей выпускаемой FYG продукции являются автомобильные стекла, поставляемые и хорошо продаваемые не только в большинстве стран Азии, но также и в странах СНГ, Латинской Америке, Австралии и даже США. Абсолютно все стекла для автомобилей данной компании проходят проверку на качество и полностью соответствуют европейским стандартам ECE R43, требованиям австралийского стандарта AS 2080, американского FMVSS 205 DOT, российского РСТ и китайского GB 9656. Неоспоримым подтверждением высокого качества продукции компании FYG также является наличие международных сертификатов VDA6.1, ISO9002, QS9000.

Другие статьи

Нужен ремонт или замена стекла?

Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное стекло для вашего авто с учетом ваших потребностей и бюджета. Мы знаем все о стеклах и готовы ответить на любые ваши вопросы.
Не откладывайте замену стекла на потом, ведь это не только вопрос комфорта и безопасности, но и вашей репутации на дороге.
АДРЕС


Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49а
Челябинск, ул. Шадринская 102/1
Челябинск, ул. Ижевская, 108

Магнитогорск, ул. Грязнова, 44/2

Телефон

+7 (351) 242-03-32 (ЧЕЛЯБИНСК)
+7 (351) 951-05-61 (МАГНИТОГОРСК)

© 2007-2024, центр замены и ремонта автомобильного стекла - "Автостекло74"

*Оставляя заявку, вы соглашаетесь с положениями политики конфиденциальности, в которой описаны принципы обработки ваших данных.