Назван ТОП-5 самых комфортных автомобилей на рынке

Назван ТОП-5 самых комфортных автомобилей на рынке, изображение №1

Эксперты британского издания Carbuyer составили рейтинг самых комфортных автомобилей из тех, что представлены сегодня в массовом сегменте рынка. Результат был получен путем опроса потребителей.

По итогам этого исследования первое место в рейтинге досталось седану бизнес-класса Mercedes E-Class. Эта модель оказалась очень комфортной не только для пассажиров, но и для самого водителя. Владельцы отмечают E-Class за плавный ход даже спустя годы эксплуатации. Второе место досталось компактному хэтчбеку Citroen C3, который водители и пассажиры называют лучшим выбором для ежедневных поездок по городу. В числе преимуществ авто называют также прекрасную работу подвески и вместительный багажник.

Замыкает тройку лидеров британский бизнес-седан Jaguar XF, который получил свои голоса за комфортный и просторный салон, качественные материалы в отделке и довольно плавный ход. Также в рейтинг попали третье поколение популярного чешского лифтбека Skoda Superb и седан Volvo S90. Если в первом случае автомобилисты довольны простором и комфортом в салоне, то во втором – хвалят адаптивную подвеску, которая позволяет сохранять комфорт внутри автомобиля даже при движении по плохим дорогам.

Другие статьи

Нужен ремонт или замена стекла?

Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное стекло для вашего авто с учетом ваших потребностей и бюджета. Мы знаем все о стеклах и готовы ответить на любые ваши вопросы.
Не откладывайте замену стекла на потом, ведь это не только вопрос комфорта и безопасности, но и вашей репутации на дороге.
АДРЕС


Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49а
Челябинск, ул. Шадринская 102/1
Челябинск, ул. Ижевская, 108

Магнитогорск, ул. Грязнова, 44/2

Телефон

+7 (351) 242-03-32 (ЧЕЛЯБИНСК)
+7 (351) 951-05-61 (МАГНИТОГОРСК)

© 2007-2024, центр замены и ремонта автомобильного стекла - "Автостекло74"

*Оставляя заявку, вы соглашаетесь с положениями политики конфиденциальности, в которой описаны принципы обработки ваших данных.