ИСТОРИЯ КОМПАНИИ Fuyao Glass Industry Group

Основным видом деятельности транснациональной компании является разработка и реализация стекла для автомобилей с высокими показателями безопасности. Fuyao Glass Industry Group Co., Ltd. (кратко «Fuyao Group») была учреждена в 1987 году в китайском городе Фучжоу. На данный момент компания зарегистрирована на двух фондовых биржах: Шанхайской (600660) и Гонконгской (3606).

В 2011 году правительство Калужской области заключило Соглашение о сотрудничестве с Fuyao Group, которое послужило началом длительного и плодотворного партнерства. Через два года в городе Калуга был открыт завод, который занимается созданием стекла для автомобилей разных брендов. Общая площадь территории составила 130 тыс. м², площадь предприятия равна 80 тыс. м², количество персонала составляет 800 человек, а объем денежных вложений равен 200 млн. долларов США. В год завод выпускается около 3 млн. комплектов автомобильных стекол.

Наша компания является дилером Fuyao Glass Industry Group Co., Ltd и называется ООО «Фуяо-Екатеринбург». Мы осуществляем продажу, монтаж и тонировку стекол для автомобилей.

При производстве продукции особенное внимание уделяется ее качеству. Основными принципами, которыми руководствуются специалисты компании, являются: «усердие, простота, изучение и инновации». С момента своего основания компания не перестает развиваться и на данный момент имеет 25 заводов по всему миру, из которых 16 расположены в Китае.

СООТВЕТСТВИЕ СОВРЕМЕННЫМ СТАНДАРТАМ

Главным приоритетом компании является обеспечение высоких качественных параметров стекла. Продукция, произведенная Fuyao Group, сертифицирована согласно стандарту контроля качества QS9000/ISO9002, а также она прошла сертифицированные проверки по высоким стандартам качества на основных рынках мира, среди которых: Российская Федерация, США, Европа, Австралия и КНР.

Журнал Fortune уже несколько лет включает Fuyao Group в число 500 самых успешных промышленных китайских компаний. Центральное китайское телевидение присвоило компании звание лучшего Работодателя. Кроме этого «Фуяо-Стекло» получила Премию года, как компания, обладающая высоким уровнем гражданской ответственности.
Цао Дэван, председатель Совета Директоров, отдал на благотворительность более 8 млрд. юаней. За данный поступок его признали «лучшим меценатом». В 2009 году он был награжден Ernst & Young как лучший предприниматель.

За все годы осуществления своей деятельности, специалисты Fuyao Group получили богатый опыт работы, который они используют при разработке своей продукции. Компания получила большое количество наград за внедрение инновационных подходов в производство. Продукция «Фуяо-Стекло» признана мировыми производителями автомобилей, среди которых: General Motors, Volkswagen, Bentley.

Fuyao Group разрабатывает варианты, которые поддерживают не только OEMs, но индивидуальные пакеты решений для автомобильного стекла. Всё это доказывает, что стёкла для автомобилей от компании Fuyao Group признаны одними из самых качественных во всё мире.

Другие статьи

Нужен ремонт или замена стекла?

Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное стекло для вашего авто с учетом ваших потребностей и бюджета. Мы знаем все о стеклах и готовы ответить на любые ваши вопросы.
Не откладывайте замену стекла на потом, ведь это не только вопрос комфорта и безопасности, но и вашей репутации на дороге.
АДРЕС


Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49а
Челябинск, ул. Шадринская 102/1
Челябинск, ул. Ижевская, 108

Магнитогорск, ул. Грязнова, 44/2

Телефон

+7 (351) 242-03-32 (ЧЕЛЯБИНСК)
+7 (351) 951-05-61 (МАГНИТОГОРСК)

© 2007-2024, центр замены и ремонта автомобильного стекла - "Автостекло74"

*Оставляя заявку, вы соглашаетесь с положениями политики конфиденциальности, в которой описаны принципы обработки ваших данных.