В России отзывают более 4,2 тыс. автомобилей Mercedes-Benz

Информация об отзывной кампании появилась на сайте Росстандарта в пятницу, 26 июня. Причина отзыва – проблемы с люком.

В России отправляют на ремонт 4 270 машин Mercedes-Benz C-/CLK-/E-/CLS-класса. Все они сошли с конвейера в 2018-ом, в период с мая по ноябрь.

Немецкие машины отзывают из-за люков: в пресс-релизе говорится о возможном несоответствии спецификации клеевого соединения между стеклянной крышкой и рамой сдвижного люка. Владельцев «проблемных» автомобилей оповестят о необходимости доставить свое авто к ближайшему дилеру.

При этом автовладельцы могут самостоятельно сравнить VIN-код своей машины с перечнем авто, попадающих под отзыв. Сделать это, к примеру, можно на сайте Росстандарта во вкладке «Документы» к самой новости об отзыве.

Известно, что в ходе бесплатного ремонта специалисты проверят клеевое соединение стеклянной крышки люка и, если такая необходимость возникнет, поменяют сдвижной люк.

Другие статьи

Нужен ремонт или замена стекла?

Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное стекло для вашего авто с учетом ваших потребностей и бюджета. Мы знаем все о стеклах и готовы ответить на любые ваши вопросы.
Не откладывайте замену стекла на потом, ведь это не только вопрос комфорта и безопасности, но и вашей репутации на дороге.
АДРЕС


Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49а
Челябинск, ул. Шадринская 102/1
Челябинск, ул. Ижевская, 108

Магнитогорск, ул. Грязнова, 44/2

Телефон

+7 (351) 242-03-32 (ЧЕЛЯБИНСК)
+7 (351) 951-05-61 (МАГНИТОГОРСК)

© 2007-2024, центр замены и ремонта автомобильного стекла - "Автостекло74"

*Оставляя заявку, вы соглашаетесь с положениями политики конфиденциальности, в которой описаны принципы обработки ваших данных.