Volkswagen передал клиентам более 14 тыс. экземпляров ID.3

При этом свои автомобили получили еще менее половины от общего количества оформивших предзаказ.

Немецкий автогигант Volkswagen совсем недавно вывел на рынок свой электрический хэтчбек ID.3. За 6 недель с момента приема заявок, на автомобиль было оформлено 38 000 заявок. Как сообщает зарубежный портал Carscoops на утро среды, 28 октября, свои автомобили получили уже 14 тыс. человек. При этом в листе ожидания стоят еще 34 тыс.

В компании Volkswagen ожидали, что машина станет популярной, но столь высокий спрос оказался сюрпризом для всех. Напомним, что выход автомобиля на рынок несколько раз откладывался из-за проблем с программным обеспечением. В глобальном смысле их уже решили, однако остаются некоторые неточности.

В частности, не работает функция App Connect, а на проекционном дисплее нет отображения текущих данных. На данный момент идет производство и отгрузка базовых версий с одним электромотором, расположенном на задней оси.

Стоит такой Volkswagen ID.3 35 575 евро (3,2 млн рублей). А несколько позже начнется реализация более мощной версии с двумя электродвигателями и увеличенным запасом хода.

Другие статьи

Нужен ремонт или замена стекла?

Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное стекло для вашего авто с учетом ваших потребностей и бюджета. Мы знаем все о стеклах и готовы ответить на любые ваши вопросы.
Не откладывайте замену стекла на потом, ведь это не только вопрос комфорта и безопасности, но и вашей репутации на дороге.
АДРЕС


Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49а
Челябинск, ул. Шадринская 102/1
Челябинск, ул. Ижевская, 108

Магнитогорск, ул. Грязнова, 44/2

Телефон

+7 (351) 242-03-32 (ЧЕЛЯБИНСК)
+7 (351) 951-05-61 (МАГНИТОГОРСК)

© 2007-2024, центр замены и ремонта автомобильного стекла - "Автостекло74"

*Оставляя заявку, вы соглашаетесь с положениями политики конфиденциальности, в которой описаны принципы обработки ваших данных.