ТОП-5 самых недорогих автомобилей в России в феврале

По итогам января не так много автомобильных брендов изменили цены на свою продукцию, однако корректировка прайс-листов все же была. Редакция портала Carsweek сделала подборку самых недорогих машин в нашей стране на начало февраля.

LADA Granta

Эта модель в кузове седан традиционно открывает наш ежемесячный рейтинг. В январе дилеры LADA увеличили стоимость своих машин, однако базовую версию Granta все еще можно купить дешевле 500 тыс. рублей.

За комплектацию Standart придется заплатить 499 900 рублей. Под капотом такого авто находится 1,6 литровый мотор, способный выдавать 87 л.с. Работает он в тандеме с 5-ступенчатой «механикой». Оснащение автомобиля получилось совсем небогатым – покупатели часто рассматривают такую версию как «рабочую лошадку».

Datsun on-DO

Японский бренд Datsun в 2021 году покинет российский рынок. Производство новых машин завершилось еще в декабре прошлого года. Однако запасы у дилеров еще есть, на данном этапе идет их реализация. Седан on-DO в базовой комплектации Access обойдется в 531 000 рублей. Под капотом будет тот же 87-сильный мотор, что у «Гранты» и 5МКПП. А вот с точки зрения технического оснащения Datsun смотрится более выигрышно – в базовой версии есть подогрев передних сидений и электрические стеклоподъемники всех дверей.

Datsun mi-DO

Этот автомобиль практически полностью повторяет модель on-DO, за исключением другого типа кузова – здесь мы видим более практичный хэтчбек. Багажник такого авто более вместительный, видимо за счет этого цена выше – 554 000 рублей за стартовую версию Access. В остальном же оснащение, двигатель и трансмиссия совпадает с седаном on-DO. Отметим увеличенный до 174 мм дорожный просвет и гарантию на машину в течение 3 лет или 100 тыс. км пробега.

Ravon Gentra

Этот седан является самым бюджетным в модельном ряду Ravon после возвращения марки в Россию. Приобрести автомобиль в стартовой комплектации Comfort можно за 569 000 рублей. Под капотом такой версии находится 1,5-литровый мотор, выдающий 107 л.с.

Россиянам седан Gentra во многом напоминает Chevrolet Lacetti, который уже не продается в нашей стране.

За эти деньги клиенты получают довольно неплохое оснащение – гидроусилитель руля, передние противотуманные фары, кондиционер и электрические стеклоподъемники всех дверей.

LADA Niva Legend

Легендарный отечественный внедорожник успел сменить название с 4х4 на более звучное Niva Legend. Вместе с этим произошел и рост цен на автомобиль – самая недорогая версия Classic сейчас стоит 599 900 рублей. В движение автомобиль приводит 1,7-литровый мотор с мощностью 87 л.с. В тандеме с двигателем трудится 5-ступенчатая механическая трансмиссия и система полного привода. Также отметим, что доплата за ряд оттенков кузова выросла с 6 000 до 9 000 рублей. В остальном же никаких изменений не произошло.

Другие статьи

Нужен ремонт или замена стекла?

Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное стекло для вашего авто с учетом ваших потребностей и бюджета. Мы знаем все о стеклах и готовы ответить на любые ваши вопросы.
Не откладывайте замену стекла на потом, ведь это не только вопрос комфорта и безопасности, но и вашей репутации на дороге.
АДРЕС


Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49а
Челябинск, ул. Шадринская 102/1
Челябинск, ул. Ижевская, 108

Магнитогорск, ул. Грязнова, 44/2

Телефон

+7 (351) 242-03-32 (ЧЕЛЯБИНСК)
+7 (351) 951-05-61 (МАГНИТОГОРСК)

© 2007-2024, центр замены и ремонта автомобильного стекла - "Автостекло74"

*Оставляя заявку, вы соглашаетесь с положениями политики конфиденциальности, в которой описаны принципы обработки ваших данных.