Составлен ТОП-5 недорогих машин в России в июле этого года

В прошлом месяце большинство автодилеров продолжили переписывать ценники на свои машины. Естественно, в сторону увеличения. Редакция портала Carsweek сделала подборку пяти моделей, которые можно купить дешевле других.

LADA Granta

Наиболее бюджетной станет покупка автомобиля в классическом кузове седан. Сейчас дилеры просят за эту модель 531 900 рублей. Версия Standart оборудована новым атмосферным мотором с мощностью 90 л.с. и механической коробкой передач.

Из оборудования отметим наличие систем ABS, EBD и BAS. А вот о дополнительном комфорте в салоне говорить сложно – даже стеклоподъемники передних дверей будут механическими.

LADA Niva Legend

Стоимость этого автомобиля в последнее время росла довольно существенно. Чуть больше года назад автомобиль немного обновился, а в этом году сменил название. Сейчас комплектацию Classic можно приобрести за 632 900 рублей. Особых изысков ждать не стоит, хотя в машине теперь есть гидроусилитель руля. А вот кондиционера не будет. Тем не менее все необходимое для езды по бездорожью имеется – постоянный полный привод, понижающая передача и пусть не очень мощный, но надежный мотор.

Renault Logan

Нашлось место в нашем ТОП-5 и иностранному автомобилю. Сейчас за французский седан Renault Logan в стартовой комплектации Access придется заплатить 714 000 рублей. Правда такая версия не является очень «ходовой».

Все дело в отсутствии современных опций – выделить можно только ходовые огни на светодиодах и центральный замок. Под капотом располагается 1,6-литровый мотор с отдачей 82 л.с., а работает он в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией.

LADA XRay

На четвертой позиции в рейтинге самых доступных в РФ автомобилей находится еще один представитель марки LADA – сегодня базовый XRay можно приобрести за 720 900 рублей. Речь идет о модификации Standart, причем мотор здесь более мощный – 106 лошадиных сил, который трудится в тандеме с 5МКПП. Также можно отметить довольно широкий набор опций – ходовые огни на светодиодах, электрические стеклоподъемники передних дверей, система помощи при старте в горку.

Renault Sandero

Дополняет пятерку самых недорогих в России машин хэчтбек Renault Sandero. Приобрести такую машину в комплектации Access сейчас можно за 730 000 рублей. В техническом плане автомобиль полностью идентичен Logan, однако имеет более практичный кузов хэтчбек. Тем не менее, продажи этого авто пока находятся на более низком уровне.

Другие статьи

Нужен ремонт или замена стекла?

Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное стекло для вашего авто с учетом ваших потребностей и бюджета. Мы знаем все о стеклах и готовы ответить на любые ваши вопросы.
Не откладывайте замену стекла на потом, ведь это не только вопрос комфорта и безопасности, но и вашей репутации на дороге.
АДРЕС


Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49а
Челябинск, ул. Шадринская 102/1
Челябинск, ул. Ижевская, 108

Магнитогорск, ул. Грязнова, 44/2

Телефон

+7 (351) 242-03-32 (ЧЕЛЯБИНСК)
+7 (351) 951-05-61 (МАГНИТОГОРСК)

© 2007-2024, центр замены и ремонта автомобильного стекла - "Автостекло74"

*Оставляя заявку, вы соглашаетесь с положениями политики конфиденциальности, в которой описаны принципы обработки ваших данных.