Названы ТОП-10 самых продаваемых автоновинок 2020 года

Эксперты одного из самых авторитетных специзданий Autospot.ru составили рейтинг, отметив самые продаваемые новинки 2020 года на российском рынке. Специалисты учитывали спрос на машины через интернет, которых в этом году в общей сложности вышло 17.

Чаще всего российские автомобилисты в этом году предпочитали покупать кроссоверы, их через Сеть реализовали 10 штук, 3 из которых — китайского производства. На втором месте, согласно спросу, лифтбеки, а на третьем — седаны. Среди моделей на первом месте оказалась немецкая модель Volkswagen Polo, которая пришла в Россию только в мае этого года. Средняя стоимость авто составляет чуть более миллиона рублей. Второе место осталось за чешской Škoda Karoq, абсолютно новой моделью, вышедшей в регионах России в январе этого года. Обходится новинка поклонникам в чуть более 1,5 миллиона рублей, при этом по оснащению она схожа с Kodiaq. Последним в ТОП-3 отмечен Škoda Rapid. Он, как и немецкая модель, доступен по цене чуть более миллиона рублей.

В ТОП-5 аналитики внесли в этот раз Kia K5 за 1,9 миллиона рублей и более бюджетный Geely Coolray, за него просят почти 1,4 миллиона. Далее в списке десяти самых востребованных автомобилей значатся уже знакомые поклонникам в России Chery Tiggo 8, Tiggo 7 Pro, Jetta от Volkswagen, Kia Sorento и Skoda Octavia.

Другие статьи

Нужен ремонт или замена стекла?

Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное стекло для вашего авто с учетом ваших потребностей и бюджета. Мы знаем все о стеклах и готовы ответить на любые ваши вопросы.
Не откладывайте замену стекла на потом, ведь это не только вопрос комфорта и безопасности, но и вашей репутации на дороге.
АДРЕС


Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49а
Челябинск, ул. Шадринская 102/1
Челябинск, ул. Ижевская, 108

Магнитогорск, ул. Грязнова, 44/2

Телефон

+7 (351) 242-03-32 (ЧЕЛЯБИНСК)
+7 (351) 951-05-61 (МАГНИТОГОРСК)

© 2007-2024, центр замены и ремонта автомобильного стекла - "Автостекло74"

*Оставляя заявку, вы соглашаетесь с положениями политики конфиденциальности, в которой описаны принципы обработки ваших данных.