Названы премиальные кроссоверы и внедорожники с лучшей остаточной стоимостью

Аналитическое агентство «Автостат» назвало 3-летние кроссоверы и внедорожники с лучшей остаточной стоимостью в категории «Премиум».

Так, в премиальном сегменте SUV (C) лидером стал кроссовер Audi Q3, индекс остаточной стоимости которого равен 121,5%. А в сегменте SUV (D) это звание принадлежит внедорожнику Mercedes-Benz G-Class с результатом 143,4%. Еще один представитель немецкого автопрома – кроссовер Porsche Cayenne – завоевал титул лидера по сохранности остаточной стоимости в сегменте SUV (E). Показатель этой модели составил 139,6%.

А в сегменте SUV (F) первенствовал японский внедорожник – Lexus LX (133,9%). Как отмечают эксперты, столь высокие показатели остаточной стоимости говорят о том, что владельцы этих машин сегодня могут продать их дороже той цены, за которую они были куплены. И это связано с ростом цен на автомобили, который резко усилился весной прошлого года.

Другие статьи

Нужен ремонт или замена стекла?

Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное стекло для вашего авто с учетом ваших потребностей и бюджета. Мы знаем все о стеклах и готовы ответить на любые ваши вопросы.
Не откладывайте замену стекла на потом, ведь это не только вопрос комфорта и безопасности, но и вашей репутации на дороге.
АДРЕС


Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49а
Челябинск, ул. Шадринская 102/1
Челябинск, ул. Ижевская, 108

Магнитогорск, ул. Грязнова, 44/2

Телефон

+7 (351) 242-03-32 (ЧЕЛЯБИНСК)
+7 (351) 951-05-61 (МАГНИТОГОРСК)

© 2007-2024, центр замены и ремонта автомобильного стекла - "Автостекло74"

*Оставляя заявку, вы соглашаетесь с положениями политики конфиденциальности, в которой описаны принципы обработки ваших данных.