Названы бизнес-авто, которые можно купить от 500 тыс. рублей

Раньше самыми популярными представителями бизнес-класса в России были только две модели — Toyota Camry и Volkswagen Passat, но теперь все больше производителей заполняют этот сегмент, а у водителей появилась альтернатива по дизайну и стоимости. Эксперты назвали бюджетные автомобили стоимостью до 500 тысяч рублей, не хуже уже известных Camry и Passat.

В разное время на лидирующие позиции выходили Ford Mondeo, и Mazda 6, и Skoda Superb. Однако тогда японский и немецкий автомобили бизнес-класса никто не смог обойти. Тем не менее, на вторичном рынке еще остались бюджетные варианты, которые ничем не уступают на самом деле популярным моделям. Хотя Toyota Avensis III, стоимостью 550 тысяч рублей, не пользуется спросом, японское качество автомобиль не подводит. Его можно отнести к так называемому D-классу, который предусмотрели для европейских рынков и оснастили бензиновыми и дизельными двигателями.

Также эксперты советуют присмотреться к Suzuki Kizashi, ведь седан в свое время по характеристикам смог обойти Audi A4 и Mercedes C-class.

Не менее интересным остается на вторичном рынке седан Opel Insignia. ЗА 450 тысяч рублей можно найти французский Peugeot 508, а Chevrolet Epica и вовсе обойдется при покупке в 250 тысяч рублей.

Другие статьи

Нужен ремонт или замена стекла?

Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное стекло для вашего авто с учетом ваших потребностей и бюджета. Мы знаем все о стеклах и готовы ответить на любые ваши вопросы.
Не откладывайте замену стекла на потом, ведь это не только вопрос комфорта и безопасности, но и вашей репутации на дороге.
АДРЕС


Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49а
Челябинск, ул. Шадринская 102/1
Челябинск, ул. Ижевская, 108

Магнитогорск, ул. Грязнова, 44/2

Телефон

+7 (351) 242-03-32 (ЧЕЛЯБИНСК)
+7 (351) 951-05-61 (МАГНИТОГОРСК)

© 2007-2024, центр замены и ремонта автомобильного стекла - "Автостекло74"

*Оставляя заявку, вы соглашаетесь с положениями политики конфиденциальности, в которой описаны принципы обработки ваших данных.