Nissan представил обновленный пикап Navara

Компания Nissan презентовала рестайлинговый пикап Nissan Navara для азиатского рынка.

Обновленной модели досталась оптика со светодиодной начинкой и другим расположением ДХО, переработанная радиаторная решетка, новые бампера и откидная створка, а также иные колеса.

Помимо этого, покупателям предложат эксклюзивную версию PRO-4X, отличить которую можно по выразительным оранжевым вставкам в переднем бампере, черному декору кузова, легкосплавным дискам на 17 дюймов оригинального дизайна и, наконец, стальному модулю, расположенному над грузовой площадкой.

В салоне «посвежевшего» пикапа Navara появилась усовершенствованная «приборка» с 7-дюймовым дисплеем, более современная мультимедиа с сенсорным экраном на 8 дюймов, поддерживающая Apple CarPlay и Android Auto, и модернизированное рулевое колесо. Кроме того, производитель значительно доработал шумоизоляцию салона и изменил профиль спинки заднего кресла.

Теперь для оснащения азиатской Navara используется 2,3-литровый турбодвигатель от европейской модификации пикапа, мощность которого составляет 163-190 л.с. Силовой агрегат сочетается с 6МКПП или 7-ступенчатым «автоматом». Привод, как и прежде, предусмотрен задний или подключаемый полный.

Версии автомобиля для южноамериканского, австралийского рынков и Юго-Восточной Азии полагается усиленная задняя подвеска и увеличенная до 1 200 кг грузоподъемность авто. Арсенал оборудования новинки дополнили ассистентом автоматического экстренного торможения и камерами видеообзора на 360 градусов.

Стоимость и подробности о «посвежевшем» Nissan Navara станут известны ближе к началу реализации.

Другие статьи

Нужен ремонт или замена стекла?

Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное стекло для вашего авто с учетом ваших потребностей и бюджета. Мы знаем все о стеклах и готовы ответить на любые ваши вопросы.
Не откладывайте замену стекла на потом, ведь это не только вопрос комфорта и безопасности, но и вашей репутации на дороге.
АДРЕС


Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49а
Челябинск, ул. Шадринская 102/1
Челябинск, ул. Ижевская, 108

Магнитогорск, ул. Грязнова, 44/2

Телефон

+7 (351) 242-03-32 (ЧЕЛЯБИНСК)
+7 (351) 951-05-61 (МАГНИТОГОРСК)

© 2007-2024, центр замены и ремонта автомобильного стекла - "Автостекло74"

*Оставляя заявку, вы соглашаетесь с положениями политики конфиденциальности, в которой описаны принципы обработки ваших данных.