Geely назвала цену на флагманский кросс-купе Tugella

В российском представительстве компании Geely в понедельник, 16 ноября, поделились информацией относительно стоимости кросс-купе Tugella, в основе которого лежит платформа от Volvo XC40.

Так, флагманскую версию модели Flagship предложат в РФ по цене в 2 499 990 руб. Кросс обзавёлся 238-сильной «четвёркой» объёмом 2,0 литра и сможет набирать первую «сотню» за 6,9 секунды. Принимать заказы на новинку начнут уже сегодня.

В версии Flagship вместе с турбодвигателем по умолчанию работают 8-ступенчатая АКПП Aisin и полный привод. По словам производителя, кроссовер расходует на 100 км пути 8,1 литра при езде в смешанном цикле. Tugella также получил качественную антикоррозийную защиту кузова и днища. Наряду с этим кросс-купе для России будет обладать повышенным до 204 мм клиренсом и «зимним» пакетом, состоящим из подогреваемых передних и задних сидений, рулевого колеса, «дворников» и форсунок омывателей.

Версию Flagship, в частности, укомплектовали 20-дюймовыми колёсными дисками, полностью светодиодной оптикой, чёрным декором кузова, 2-зонной климатической установкой с фильтром особо тонкой очистки воздуха, мультимедийной системой, имеющей 12,3-дюймовый экран, восемь динамиков и беспроводную зарядку, а ещё панорамным остеклением, атмосферной подсветкой интерьера и электроприводом пятой двери с возможностью бесконтактного открытия.

Модель также имеет шесть подушек безопасности, системы контроля рядности и превентивного торможения, адаптивный круиз-контроль, восемь парковочных датчиков и камеры кругового обзора.

Другие статьи

Нужен ремонт или замена стекла?

Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное стекло для вашего авто с учетом ваших потребностей и бюджета. Мы знаем все о стеклах и готовы ответить на любые ваши вопросы.
Не откладывайте замену стекла на потом, ведь это не только вопрос комфорта и безопасности, но и вашей репутации на дороге.
АДРЕС


Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49а
Челябинск, ул. Шадринская 102/1
Челябинск, ул. Ижевская, 108

Магнитогорск, ул. Грязнова, 44/2

Телефон

+7 (351) 242-03-32 (ЧЕЛЯБИНСК)
+7 (351) 951-05-61 (МАГНИТОГОРСК)

© 2007-2024, центр замены и ремонта автомобильного стекла - "Автостекло74"

*Оставляя заявку, вы соглашаетесь с положениями политики конфиденциальности, в которой описаны принципы обработки ваших данных.